Organisation du 09 au 15 mars 2020 Semaine 11
À retrouver sur notre site internet lesmontagnardsbasket.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Numéro rencontre | Table | Arbitres | Resp. salle | Buvette/Confiserie | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||||
U13M1 | DIM. 15 | ? | 10H15 |
ROUANS BASKET CLUB
D1
- Poule D
|
31162 |
Tchéo DUBOIS
Keoni GOZDZICKI
|
Loïc REBUFFAUD
Thomas LAGACHERIE
|
Donovan BIHAN
|
U13M1
|
U15M1 | DIM. 15 | ? | 12H00 |
BEAUJOIRE BASKET CLUB
D1
- Poule F
|
29380 |
Gaspard LEGENDRE
|
Thibault TREMBLE
Grégory PINEAU
|
Herve MOREAU
|
U15M1
|
SALLE ST EXUPERY, LA MONTAGNE | |||||||||
U09M1 | SAM. 14 | 13H15 | 14H00 |
ROUANS BASKET CLUB
Défi Blanc
- Poule J
|
35079 |
Coline MENAGER
Marius MARECHAL
|
Zoe DEVILLERS
|
Tony BOIRIVEAU
|
U9M B
|
U13M2 | SAM. 14 | 16H15 | 17H00 |
SUD RETZ BASKET
D3
- Poule J
|
31550 |
Margot PLESSIS
Laura PERHIRIN
|
B. C.
Yves RAYNARD
|
Noémie MARECHAL
|
U13M 2
|
U11M2 | DIM. 15 | 09H30 | 10H00 |
UNION BASKET LOGNE
D1
- Poule F
|
33106 |
Adrien SCHWARTZ
Hugo DELAPRE
|
Noe BRIAND
Ronan VOUTEY
|
Alexandre DUTEIL
|
U11M B
|
U15M2 | DIM. 15 | 10H45 | 11H30 |
ASC ST MEDARD DE DOULON NANTES
D2
- Poule J
|
29589 |
Yanis BRIAND
|
Jérôme MAHE
|
U15M2
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
U13F | SAM. 14 | ? | 14H00 |
ROCHE VENDEE BC
D3
- Poule I
|
SALLE DES OUDAIRIES RUE GIOTTO 85000 LA ROCHE SUR YON | 8574 |
U15F | SAM. 14 | 13H00 | 14H00 |
REZE BASKET 44
D1
- Poule B
|
SALLE LUCIEN CAVALIN 6 RUE DES FRERES LUMIERES 44400 REZE | 30109 |
U20M | SAM. 14 | 16H15 | 17H00 |
AS BRAINS BASKET
D1
- Poule A
|
SALLE POLYVALENTE DES PRES 11 RUE DES PRES 44830 BRAINS | 25200 |
U11M1 | SAM. 14 | 15H30 | 17H00 |
PORNIC BASKET ST MICHEL
D3
- Poule H
|
SALLE YVES LOQUET ROUTE BLEUE - RUE JULES FERRY 44210 PORNIC | 33028 |
SENIORS-M | DIM. 15 | 12H00 | 13H15 |
SAINT ANDRE BASKET BALL
DM3
- Poule D
|
SALLES SPORTIVES LES GUIFETTES COMPLEXE SPORTIF 44117 SAINT ANDRE DES EAUX | 2232 |