Organisation du 18 au 24 mars 2024 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet lesmontagnardsbasket.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Numéro rencontre | Table | Arbitres | Resp. salle | Buvette/Confiserie | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||||
SALLE ST EXUPERY, LA MONTAGNE | |||||||||
U09M1 | SAM. 23 | ? | 12H00 |
NANTES BASKET HERMINE (NBH) - 2
Défi Blanc
- Poule J
|
38353 |
Laura PERHIRIN
Léonie SAUVEE
Zélie BOUCHEZ
|
Laly BOIRIVEAU
Eloïse POULARD
|
Ghislain POULARD
|
PARENTS U09M1
|
U09MIX | SAM. 23 | ? | 13H30 |
PAZENNAIS BASKET CLUB - 1
Défi Blanc
- Poule K
|
39229 |
Margot KESSLER
Louis MARCHOIS
Robin CHEA
|
Léon BACHMANN
Lola BRIAND
|
Ghislain POULARD
|
PARENTS U09MIX
|
U11M2 | SAM. 23 | ? | 15H00 |
ALPC MOULIN NANTES BASKET - 1
D1
- Poule F
|
34229 |
Jean PICHARD
Mael COUVRAND
Esteban LOUIS-ERNEST ARIAS
|
Côme DU BEL - MANGEREL
Eliott GENTRIC
Benoît BURLOT
|
Guy-Bernard DUPE
|
PARENTS U11M2
|
U13M1 | SAM. 23 | ? | 16H30 |
SIMILIENNE NANTES - 1
D1
- Poule D
|
32169 |
Luka KONARKOWSKI
Tymothe MORICEAU
|
Jules COUETOUX
Alexis DESCOLS
Thomas KONARKOWSKI
|
Guy-Bernard DUPE
|
PARENTS U13M1
|
U17M2 | DIM. 24 | ? | 10H00 |
NANTES SULLY BASKET
D3
- Poule D
|
28528 |
Alban PERRAUDEAU
Baptiste LE MER
|
Tchéo DUBOIS
Armand LE DEON
|
Ludovic MAZEAU
|
PARENTS U17M2
|
U20M | DIM. 24 | ? | 12H00 |
NANTES SULLY BASKET
D1
- Poule A
|
10578 |
Mohamed Kebe BAH
Marc BOUET-LESIEUR
|
Ismail TEKIN
Senem TEKIN
Germain RINCE MAZEAU
|
Ludovic MAZEAU
|
PARENTS U20M
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
U17M1 | VEN. 22 | ? | 19H45 |
BASKET CLUB BASSE LOIRE - 1
D1
- Poule B
|
COMPLEXE RENE CASSIN SALLE ANTOINE RIGAUDEAU - RUE DE LA JOUARDAIS 44640 LE PELLERIN | 28110 |
U09M2 | SAM. 23 | ? | 14H00 |
SAINT BREVIN BASKET CLUB - 1
Défi Blanc
- Poule L
|
GYMNASE MUNICIPAL 19 AVENUE DE LA GUERCHE 44250 SAINT-BREVIN-LES-PINS | 38357 |
U11M1 | SAM. 23 | ? | 15H30 |
BOUGUENAIS BASKET - 3
D3
- Poule H
|
SALLE OMNISPORT DE LA BARONNAIS RUE DE LA NEUSTRIE 44340 BOUGUENAIS | 34859 |
U13F | SAM. 23 | ? | 16H30 |
NANTES BREIL BASKET - 1
D3
- Poule I
|
SALLE JOEL PAON 42 BIS RUE DES HAUTS PAVES 44000 NANTES | 33679 |
U13M2 | SAM. 23 | ? | 17H00 |
UNION SPORTIVE DE BASKET DE FROSSAY ET SAINT-VIAUD
D3
- Poule J
|
SALLE DU LAC IMPASSE DU PARC DES SPORTS 44320 SAINT-VIAUD | 32829 |
SENIORS-M | SAM. 23 | ? | 21H00 |
CHABOSSIERE OCB - 2
DM3
- Poule D
|
SALLE LEO LAGRANGE / TERRAIN A 20 RUE DE LA NOE ALLAIS 44220 COUERON | 3609 |
U15F | DIM. 24 | ? | 10H45 |
UNION BASKET LOGNE - 1
D1
- Poule B
|
ESPACE YANNICK NOAH RUE DE LA CROIX VERTE 44310 SAINT-COLOMBAN | 31109 |
U15M1 | DIM. 24 | ? | 11H00 |
BASKET CLUB BASSE LOIRE - 1
D1
- Poule F
|
SALLE OMNISPORTS B - Y. SOUVRE COMPLEXE SPORTIF DES GENETS - RUE PIERRE MENDÈS FRANCE 44640 SAINT JEAN DE BOISEAU | 30230 |