Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Reserves LMBB Poule B
15/04 RESERVES-MIX-LMBB 65 - 51 GARS D'HERBAUGES BOUAYE
Seniors Filles 1 LMBB D2 Poule A
15/04 ES PORNICHET 63 - 29 SENIORS-F1-LMBB
Seniors Filles 2 LMBB D4 Poule E
15/04 SENIORS-F2-LMBB 34 - 39 AL CREMETTERIE ST HERBLAIN
Seniors Garcons 1 LMBB D2 Poule C
15/04 EN - BC Missillac La Chapelle / Herbignac 80 - 71 SENIORS-M1-LMBB
Seniors Garcons 2 LMBB D4 Poule E
15/04 SENIORS-M2-LMBB 69 - 45 CERTE TRIGNAC BASKET
U20M LMBB Elite Poule B
14/04 SAINTE LUCE BASKET 95 - 52 U20-M-LMBB
28/04 U20-M-LMBB 17:30 AL ST SEBASTIEN SUR LOIRE
U17F LMBB D3 Poule E
08/04 LA PLANCHE VIEILLEVIGNE BASKET 73 - 32 U17-F-LMBB
21/04 BEAUJOIRE BASKET CLUB 16:30 U17-F-LMBB
U17M 1 LMBB D2 Poule C
14/04 U17-M1-LMBB 69 - 32 EN - CTC CANAL FORET BASKET - LE GAVRE BASKET CLUB
U17M 2 LMBB D3 Poule E
14/04 GARS D'HERBAUGES BOUAYE 30 - 52 U17-M2-LMBB
22/04 ETOILE DE CLISSON BASKET 11:00 U17-M2-LMBB
U15F LMBB D1 Poule A
14/04 EN - Casson / Héric 41 - 40 U15-F-LMBB
21/04 U15-F-LMBB 17:00 SAINT CYR BASKET HERBIGNAC
U15M LMBB D3 Poule E
15/04 U15-M-LMBB 45 - 57 ERDRE BASKET CLUB
U13F 1 LMBB D1 Poule D
15/04 U13-F1-LMBB 36 - 59 BASKET CLUB BASSE LOIRE
U13F 2 LMBB D2 Poule E
14/04 U13-F2-LMBB 43 - 29 AS BRAINS BASKET
U13M 1 LMBB D2 Poule D
14/04 AL OUCHE DINIER REZE 55 - 50 U13-M1-LMBB
U13M 2 LMBB D3 Poule E
14/04 US THOUAREENNE THOUARE 20 - 47 U13-M2-LMBB
U13M 3 LMBB D2 Poule F
14/04 ABC DES TROIS RIVIERES 102 - 10 U13-M3-LMBB
U11F 1 ALC Elite Poule A
14/04 ASC ST MEDARD DE DOULON NANTES 46 - 26 U11-F1-ALC
U11F 2 ALC D3 Poule I
14/04 U11-F2-ALC 27 - 31 BASKET CLUB SAINT PAUL REZE
U11F LM D3 Poule H
14/04 U11-F-LM 17 - 38 AL OUCHE DINIER REZE
U11M 1 ALC D2 Poule B
15/04 U11-M1-ALC 88 - 19 ST MAXIME ST MEME LE TENU
U11M 2 ALC D2 Poule I
14/04 PAMPRES VALLETAIS 52 - 40 U11-M2-ALC
U11M 3 ALC D3 Poule N
14/04 U11-M3-ALC 18 - 64 AL OUCHE DINIER REZE
U11M 1 LM D3 Poule O
14/04 U11-M1-LM 47 - 18 AL GARENNES NANTES
U11M 2 LM D3 Poule N
14/04 AL GARENNES NANTES 76 - 04 U11-M2-LM
U09F LM Confirmés Poule D
14/04 U09-F-LM 14 - 40 ROUANS BASKET CLUB
U09F ALC Débutants Poule L
14/04 ROUANS BASKET CLUB 21 - 35 U09-F-ALC
U09M 1 ALC Débutants Poule Q
14/04 AL OUCHE DINIER REZE 33 - 29 U09-M1-ALC
U09M 2 ALC Débutants Poule R
14/04 U09-M2-ALC 46 - 34 REZE BASKET 44
U09M 3 ALC Débutants Poule T
14/04 U09-M3-ALC 22 - 31 AS HEULINOISE BASKET BALL
U09M LM Confirmés Poule H
14/04 GARS D'HERBAUGES BOUAYE 30 - 33 U09-M-LM
U07Mix LM
02/12 AS BRAINS BASKET 18 - 00 U07-MIX-LM
Loisirs Mixtes LM
16/04 ETOILE SPORTIVE DE COUERON 50 - 25 LOISIRS-MIX-LM