Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Reserves M LMBB Poule C
05/02 RESERVES-M-LMBB 65 - 68 ETOILE DE CLISSON BASKET
05/03 SPORTING CLUB ORVAULT 09H30 RESERVES-M-LMBB
Seniors F2 LMBB D3 Poule C
05/02 SENIORS-F2-LMBB 46 - 34 EN ST LUMINE DE CLISSON / GETIGNE
05/03 ETOILE SPORTIVE DE COUERON 13H30 SENIORS-F2-LMBB
Seniors F3 LMBB D4 Poule C
05/02 SENIORS-F3-LMBB F -   AL OUCHE DINIER REZE
05/03 IBC INDRE BC 17H30 SENIORS-F3-LMBB
Seniors M2 LMBB D3 Poule B
05/02 SENIORS-M2-LMBB 49 - 52 ROUANS BC
05/03 ES PORNICHET 15H30 SENIORS-M2-LMBB
Seniors M3 LMBB D4 Poule B
15/01 CHOLTIERE PAULX MER MORTE 20 - 00 SENIORS-M3-LMBB
05/03 IBC INDRE BC 13H30 SENIORS-M3-LMBB
Seniors M1 ALC D2 Poule C
29/01 ST JOACHIM BRIERE SPORT 60 - 49 SENIORS-M1-ALC
05/03 BASKET SUD LOIRE 14H00 SENIORS-M1-ALC
Seniors F1 ALC Pré-régional
05/02 BASKET SUD LOIRE 50 - 47 SENIORS-F1-ALC
05/03 SENIORS-F1-ALC 15H30 AL ST SEBASTIEN SUR LOIRE
U20 F LMBB D2 Poule B
04/02 ANETZ BASKET 21 - 24 U20-F-LMBB
04/03 STE LUCE BASKET 20H00 U20-F-LMBB
U20 M LMBB D2 Poule C
04/02 PAZENNAIS BC 46 - 45 U20-M-LMBB
04/03 SUD RETZ BASKET 18H00 U20-M-LMBB
U17 M1 LM D1 Poule D
05/02 U17-M1-LM 85 - 56 HERMINE DE NANTES ATLANTIQUE
04/03 U17-M1-LM 19H00 VERTOU BASKET
U17 M2 LMBB D3 Poule A
04/02 ST BREVIN BC 53 - 25 U17-M2-LMBB
11/03 ROUANS BC À planifier U17-M2-LMBB
U17 F ALC D3 Poule B
04/02 U17-F-ALC 43 - 42 BEAUJOIRE BC
05/03 U17-F-ALC 11H00 CTC AJD BASKET
U15 F LMBB D3 Poule D
04/02 ROUANS BC 50 - 48 U15-F-LMBB
04/03 CTC LOIRE ACHENEAU BASKET À planifier U15-F-LMBB
U15 M1 LMBB D1 Poule D
05/02 U15-M1-LMBB 47 - 48 ASPTT NANTES
04/03 U15-M1-LMBB 18H00 HIRONDELLE ST JULIEN CONCELLES
U15 M2 LMBB D3 Poule D
04/02 US FROSSAY / ST VIAUD 45 - 49 U15-M2-LMBB
04/03 GARS D'HERBAUGES BOUAYE À planifier U15-M2-LMBB
U13 M1 LMBB D2 Poule D
04/02 US PONT ST MARTIN BASKET 40 - 41 U13-M1-LMBB
04/03 AS BRAINS BASKET À planifier U13-M1-LMBB
U13 F1 LMBB B Elite
04/02 FALLERON TOUVOIS BC 65 - 26 U13-F1-LMBB
04/03 AS BASKET GETIGNE 17H00 U13-F1-LMBB
U13 F2 LMBB D2 Poule G
04/02 US PONT ST MARTIN BASKET 29 - 21 U13-F2-LMBB
04/03 GOLF BC HERBLINOIS À planifier U13-F2-LMBB
U13 F3 LMBB D3 Poule I
04/02 IBC INDRE BC 58 - 06 U13-F3-LMBB
04/03 ETOILE SPORTIVE DE COUERON 18H00 U13-F3-LMBB
U13 M2 LMBB D3 Poule F
11/02 BC ST PAUL REZE Terminé U13-M2-LMBB
05/03 U13-M2-LMBB 11H00 BC ST PAUL REZE
U13 M3 LMBB D3 Poule H
29/01 U13-M3-LMBB 32 - 38 BEAUJOIRE BC
05/03 U13-M3-LMBB 09H30 US JEANNE D'ARC CARQUEFOU BASKET
U11 M3 LM D3 Poule M
04/02 U11-M3-LM 24 - 36 ASC ST MEDARD DE DOULON
04/03 U11-M3-LM 14H30 SIMILIENNE NANTES
U11 Mix LM D3 Poule I
04/02 U11-MIX-LM 07 - 38 CTC INDRE HERBLAIN BC
04/03 U11-MIX-LM 16H00 GOLF BC HERBLINOIS
U11 F1 LMBB D1 Poule D
11/02 U11-F1-LMBB Terminé AS BRAINS BASKET
26/02 U11-F1-LMBB 09H30 BC ST PAUL REZE
U11 M1 ALC D3 Poule L
04/02 GARS D'HERBAUGES BOUAYE 12 - 40 U11-M1-ALC
04/03 AL CHAUVINIERE 15H00 U11-M1-ALC
U11 M2 ALC D2 Poule J
04/02 VERTOU BASKET 38 - 28 U11-M2-ALC
04/03 U11-M2-ALC 16H30 AL OUCHE DINIER REZE
U11 F2 ALC D3 Poule J
04/02 U11-F2-ALC 29 - 26 GARS D'HERBAUGES BOUAYE
04/03 U11-F2-ALC 13H30 IBC INDRE BC
U09 M3 LM Confirmés Poule I
04/02 AL ST SEBASTIEN SUR LOIRE 44 - 29 U09-M3-LM
11/03 U09-M3-LM 14H30 ASPTT NANTES
U09 F2 LM Débutantes Poule O
04/02 USSM ST PHILBERT DE GD LIEU 46 - 32 U09-F2-LM
04/03 HERBADILLA LA CHEVROLIERE À planifier U09-F2-LM
U09 M1 ALC Confirmés Poule G
04/02 MONTBERT GENESTON LE BIGNON B. 33 - 42 U09-M1-ALC
04/03 AS BASKET GETIGNE 14H15 U09-M1-ALC
U09 M2 ALC Débutants Poule I
04/02 U09-M2-ALC 30 - 62 ST HERBLAIN BC
04/03 U09-M2-ALC 15H00 BC BASSE LOIRE
U09 F1 ALC Débutantes Poule E
28/01 U09-F1-ALC 36 - 22 ETOILE ARTHONNAISE
04/03 CHOLTIERE PAULX MER MORTE 12H15 U09-F1-ALC
U09 M4 LM Débutants Poule I
04/02 U09-M4-LM 18 - 30 AL OUCHE DINIER REZE
04/03 U09-M4-LM 13H00 ST HERBLAIN BC
U07 Mix LM A définir
11/02 U07-MIX-LM Terminé LES MONTAGNARDS BASKET
22/04 TOURNOI INTER CLUBS - BC BASSE LOIRE À planifier U07-MIX-LM