Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Veterans M LMBB* Vétérans Poule B
31/03 VETERANS-M-LMBB 51 - 66 ASPTT NANTES
Seniors F LMBB* D4 Poule E
05/05 ETOILE SPORTIVE DE COUERON 50 - 40 SENIORS-F-LMBB
Seniors M1 LMBB* D2 Poule C
05/05 CHABOSSIERE OCB 67 - 65 SENIORS-M1-LMBB
Seniors M2 LMBB D4 Poule B
04/05 BASKET CLUB DE FEGREAC 36 - 85 SENIORS-M2-LMBB
Seniors M3 LMBB D4 Poule D
05/05 EN - CTC BASKET MARSIEN - PETIT MARS BASKET CLUB 61 - 39 SENIORS-M3-LMBB
U20M1 LMBB Elite A
05/05 AL GARENNES NANTES 64 - 47 U20M1-LMBB
U20M2 LMBB* D1 Poule A
05/05 AL CHAUVINIERE 60 - 75 U20M2-LMBB
U18F LMBB D3 Poule D
04/05 U18F-LMBB 27 - 59 LA PLANCHE VIEILLEVIGNE BASKET
U17M LMBB* D3 Poule D
04/05 U17M-LMBB 39 - 41 ORVAULT SPORTS BASKET
U15F1 LMBB D1 Poule C
04/05 U15F1-LMBB 29 - 35 EN - CTC GRAND LIEU - HERBADILLA LA CHEVROLIERE
U15F2 LMBB* D3 Poule G
04/05 EN - CTC VERTOU-SAINT SEBASTIEN-LOIRE ET SEVRE - VERTOU BASKET 63 - 26 U15F2-LMBB
U15M1 LMBB D2 Poule I
04/05 EN - CTC LAC ET TENU BASKET - ST MAXIME ST MEME LE TENU 43 - 67 U15M1-LMBB
U15M2 LMBB* D3 Poule C
27/04 AS BRAINS BASKET 53 - 35 U15M2-LMBB
U13F1 ALC* D1 Poule B
04/05 U13F1-ALC 58 - 37 EN - CTC BASKET FEMININ DE L'ESTUAIRE - SAINT ANDRE BASKET BALL
U13F2 LMBB* D2 Poule D
04/05 MONTBERT GENESTON LE BIGNON B. F -   U13F2-LMBB
U13F3 LMBB D3 Poule F
04/05 ETOILE SPORTIVE DE COUERON 12 - 58 U13F3-LMBB
U13M1 LMBB* D1 Poule C
04/05 BASKET CLUB SAINT PAUL REZE 64 - 34 U13M1-LMBB
U13M2 LMBB D3 Poule F
06/04 EN - CTC POLE WEST NANTAIS - ETOILE SPORTIVE DE COUERON 31 - 49 U13M2-LMBB
U13M3 LMBB D3 Poule C
04/05 EN - CTC LAC ET TENU BASKET - ST MAXIME ST MEME LE TENU 38 - 51 U13M3-LMBB
U11F1 ALC* D1 Poule B
04/05 U11F1-ALC 52 - 14 BASKET CLUB BASSE LOIRE
U11F2 ALC* D3 Poule K
04/05 HERBADILLA LA CHEVROLIERE 10 - 35 U11F2-ALC
U11F LM D3 Poule J
04/05 U11F-LM 10 - 49 HERBADILLA LA CHEVROLIERE
U11M1 ALC* D1 Poule C
04/05 LES MONTAGNARDS LA MONTAGNE 34 - 29 U11M1-ALC
U11M2 ALC* D2 Poule J
05/05 U11M2-ALC 09 - 93 BASKET CLUB BASSE LOIRE
U11M1 LM D1 Poule C
04/05 U11M1-LM 34 - 29 AL LES COUETS BOUGUENAIS
U11M2 LMBB D3 Poule N
11/05 U11M2-LMBB 39 - 16 PAZENNAIS BASKET CLUB
U09F ALC* D2 Poule H
04/05 U09F-ALC 45 - 25 HERBADILLA LA CHEVROLIERE
U09F LM D2 Poule E
11/05 U09F-LM 52 - 16 EB SORINIERES
U09M1 ALC* Confirmés Poule B
04/05 GARS D'HERBAUGES BOUAYE 36 - 22 U09M1-ALC
U09M2 ALC* D2 Poule K
04/05 BASKET CLUB BASSE LOIRE 30 - 48 U09M2-ALC
U09M3 ALC* D2 Poule R
05/05 U09M3-ALC 46 - 40 PAZENNAIS BASKET CLUB
U09M1 LM D2 Poule D
04/05 U09M1-LM 52 - 34 PORNIC BASKET ST MICHEL
U09M2 LM D2 Poule R
04/05 UNION BASKET LOGNE 52 - 16 U09M2-LM
Loisirs Mixtes LM
20/05 LOISIRS-MIX-LM Terminé ROUANS BASKET CLUB