Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Veterans M LMBB* Vétérans Poule B
24/03 ASC ST MEDARD DE DOULON NANTES 68 - 47 VETERANS-M-LMBB
31/03 VETERANS-M-LMBB 10:00 ASPTT NANTES
Seniors F LMBB* D4 Poule E
24/03 SENIORS-F-LMBB 44 - 34 SAINT MICHEL JANS
28/04 SENIORS-F-LMBB 14:00 BC LOROUX BOTTEREAU
Seniors M1 LMBB* D2 Poule C
23/03 SENIORS-M1-LMBB 51 - 82 ATLANTIQUE BC NAZAIRIEN
31/03 SAINT HERBLAIN BASKET CLUB 15:30 SENIORS-M1-LMBB
Seniors M2 LMBB D4 Poule B
24/03 SENIORS-M2-LMBB 63 - 51 STEPHANOISE MONTOIR DE BRETAGNE
28/04 SENIORS-M2-LMBB 14:00 SAINT BREVIN BASKET CLUB
Seniors M3 LMBB D4 Poule D
10/03 ETOILE DE CLISSON BASKET 81 - 44 SENIORS-M3-LMBB
30/03 EN - CTC SILLON BASKET - TEMPLE VIGNEUX BASKET CLUB 19:00 SENIORS-M3-LMBB
U20M1 LMBB Elite A
23/03 SAUTRON BASKET CLUB 55 - 57 U20M1-LMBB
31/03 U20M1-LMBB 12:30 AL ST SEBASTIEN SUR LOIRE
U20M2 LMBB* D1 Poule A
24/03 SIMILIENNE NANTES 66 - 58 U20M2-LMBB
30/03 SUD RETZ BASKET 17:30 U20M2-LMBB
U18F LMBB D3 Poule D
23/03 U18F-LMBB 34 - 32 EN - CTC GRAND LIEU - HERBADILLA LA CHEVROLIERE
30/03 UNION BASKET LOGNE 18:00 U18F-LMBB
U17M LMBB* D3 Poule D
09/03 UNION DU SILLON BASKET CLUB 37 - 59 U17M-LMBB
31/03 U17M-LMBB 10:45 GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS
U15F1 LMBB D1 Poule C
24/03 U15F1-LMBB 30 - 35 GARS D'HERBAUGES BOUAYE
31/03 U15F1-LMBB 12:30 NANTES BREIL BASKET
U15F2 LMBB* D3 Poule G
24/03 U15F2-LMBB 29 - 37 AS SAINT HILAIRE DE CLISSON
30/03 CS AIGREFEUILLE REMOUILLE BASKET 18:00 U15F2-LMBB
U15M1 LMBB D2 Poule I
23/03 ROUANS BASKET CLUB 30 - 33 U15M1-LMBB
27/04 U15M1-LMBB 17:45 USSM ST PHILBERT DE GD LIEU
U15M2 LMBB* D3 Poule C
23/03 PORNIC BASKET ST MICHEL 50 - 47 U15M2-LMBB
31/03 U15M2-LMBB 09:00 EN - CTC LOIRE ACHENEAU BASKET - BASKET CLUB BASSE LOIRE
U13F1 ALC* D1 Poule B
23/03 U13F1-ALC 68 - 33 USSM ST PHILBERT DE GD LIEU
30/03 U13F1-ALC 14:00 BASKET CLUB BASSE LOIRE
U13F2 LMBB* D2 Poule D
23/03 MAISDON-MONNIERES BC F -   U13F2-LMBB
27/04 U13F2-LMBB 17:15 US PONT SAINT MARTIN BASKET
U13F3 LMBB D3 Poule F
23/03 ETOILE ARTHONNAISE 14 - 16 U13F3-LMBB
30/03 GARS D'HERBAUGES BOUAYE 15:00 U13F3-LMBB
U13M1 LMBB* D1 Poule C
23/03 EB SORINIERES 57 - 53 U13M1-LMBB
30/03 AL OUCHE DINIER REZE 18:00 U13M1-LMBB
U13M2 LMBB D3 Poule F
23/03 U13M2-LMBB 73 - 20 UNION DU SILLON BASKET CLUB
31/03 U13M2-LMBB 09:45 FOYER DES JEUNES BASKETTEURS DE MALVILLE
U13M3 LMBB D3 Poule C
23/03 ROUANS BASKET CLUB 49 - 40 U13M3-LMBB
28/04 U13M3-LMBB 12:00 ETOILE ARTHONNAISE
U11F1 ALC* D1 Poule B
23/03 U11F1-ALC 42 - 25 MONTBERT GENESTON LE BIGNON B.
30/03 U11F1-ALC 17:15 LA PLANCHE VIEILLEVIGNE BASKET
U11F2 ALC* D3 Poule K
23/03 LA PLANCHE VIEILLEVIGNE BASKET 11 - 42 U11F2-ALC
30/03 GARS D'HERBAUGES BOUAYE 13:30 U11F2-ALC
U11F LM D3 Poule J
23/03 U11F-LM 44 - 27 USSM ST PHILBERT DE GD LIEU
30/03 U11F-LM 17:30 US PONT SAINT MARTIN BASKET
U11M1 ALC* D1 Poule C
09/03 AS BRAINS BASKET 44 - 50 U11M1-ALC
30/03 CHOLTIERE PAULX MER MORTE 16:00 U11M1-ALC
U11M2 ALC* D2 Poule J
23/03 EB SORINIERES 57 - 25 U11M2-ALC
30/03 U11M2-ALC 15:45 US PONT SAINT MARTIN BASKET
U11M1 LM D1 Poule C
23/03 U11M1-LM 30 - 44 CHOLTIERE PAULX MER MORTE
30/03 US PONT SAINT MARTIN BASKET 13:00 U11M1-LM
U11M2 LMBB D3 Poule N
23/03 Union Sportive de Basket de Frossay et Saint-Viaud 18 - 57 U11M2-LMBB
30/03 U11M2-LMBB 16:00 PAZENNAIS BASKET CLUB
U09F ALC* D2 Poule H
23/03 U09F-ALC 48 - 25 ROUANS BASKET CLUB
30/03 ST MEDARD ST MARS DE COUTAIS 14:00 U09F-ALC
U09F LM D2 Poule E
23/03 EB SORINIERES 18 - 48 U09F-LM
30/03 U09F-LM 14:30 AS SAINT ROGATIEN NANTES
U09M1 ALC* Confirmés Poule B
23/03 Union Sportive de Basket de Frossay et Saint-Viaud 51 - 16 U09M1-ALC
30/03 U09M1-ALC 12:30 GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS
U09M2 ALC* D2 Poule K
23/03 U09M2-ALC 42 - 24 CHOLTIERE PAULX MER MORTE
30/03 AS BRAINS BASKET 13:30 U09M2-ALC
U09M3 ALC* D2 Poule R
23/03 UNION BASKET LOGNE 65 - 35 U09M3-ALC
31/03 U09M3-ALC 11:15 LES MONTAGNARDS LA MONTAGNE
U09M1 LM D2 Poule D
23/03 U09M1-LM 33 - 25 ST MAXIME ST MEME LE TENU
30/03 U09M1-LM 13:00 ROUANS BASKET CLUB
U09M2 LM D2 Poule R
23/03 GARS D'HERBAUGES BOUAYE 50 - 10 U09M2-LM
31/03 AL LES COUETS BOUGUENAIS 11:15 U09M2-LM
Loisirs Mixtes LM
11/03 LOISIRS-MIX-LM 24 - 41 AS BRAINS BASKET
27/03 ST MEDARD ST MARS DE COUTAIS 20:45 LOISIRS-MIX-LM